Матрас топпер не промокаемый.
Матрас служит для выравнивания поверхности спального места. Если диван со временем утратил ровную поверхность это именно тот вариант, который поможет вам решить эту проблему. Не прибегая к кардинальным мерам (перетяжка, замена наполнения, покупка нового). Наши матрасы справятся с этой задачей на 5+. И даже если вы купили новый диван, который трансформируется в спальное место из двух или трех частей. Положить сверху топпер не будет лишним, если вы заботитесь о своем здоровье и хорошем сне.
Матрас имеет два слоя, между которых находится не промокаемый слой толщиной 2 мм. За счет этого, исключается попадание влаги на противоположную сторону. И перевернув матрас, можно не переживать о его промокании. При возможности, сушим внутреннее наполнение. В чехле предусмотрена молния.
Топер подходит для эксплуатации в мед учреждениях и домашних условиях для ухода за больными.
Для людей с проблемами спины в топере предусмотрена одна жесткая сторона. В ее основе Войлочный настил плотностью 1700 гм/м толщиной 20 мм.
Ну а если вам нужен комфорт. Переворачивайте матрас и по достоинству оцените сон на второй стороне топпера. Состоящей из ППУ 25 пл. толщиной 25 – 30 мм.
Съемный чехол состоит из трех слоёв: жаккардовая ткань + синтепон 100 плотности + спанбонд пл. 15 грм/м.кв.
Мы уверенны, что Вы по достоинству оцените новинку на Украинском рынке.
Мы делаем ваш сон не только комфортным.
Мы делаем этот комфорт доступным.
| Основные | |
|---|---|
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 90х200 |
| Высота | 50 см |
| Количество зон жесткости матраса | 2 |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, синтепон, термовойлок |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | Среднемягкий |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Вес матраса | 4 кг |
- Цена: 1 232 ₴




Отправка с 16 мая 2026