Подушка 50*70
Чехол поликоттон
Наполнение синтепух ( чесаный синтепон ).
Для заказа доступна вся размерная сетка.
- 50*70 для односпальной и полуторной кровати
- 60*60 семейные двух спальные
- 70*70 для двух спальных кроватей
→ Цена от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Синтепон, Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Вес | 940 г |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



