
Матрас топпер армейский, трехслойный.
Размер 700*2000 мм.
1 слой. Войлочный настил 1700 грм/м.2 повышенной жесткости, из натурального волокна, толщиной 2,5 см.
2 слой. ППУ 25 плотности толщиной 20 мм.
3 слой. Не промакаемая полеуритановая пленка для предотвращения попадания влаги на противоположную часть матраса.1,5 - 3 мм.
Чехол: не промакаемая плащевка на молнии, расстегивается для сушки.
Может использоваться отдельно от матраса как накидка подстилка, мешок.
Теплый, удобный практичный матрас. За счет водонепроницаемой прослойки между двух частей матраса, можно не беспокоится о его промокании насквозь. В случае попадания влаги на верхнюю часть, матрас можно перевернуть и спать на сухой второй половинке. При возможности легко съемный чехол снимается и производится сушка на проветриваемом пространстве или возле источника тепла.
За счет двух фиксационных ремней, матрас легко фиксируется в рулон и транспортируется. Размер в сложенном состоянии 70*40*25 см. Вес около 4,5 кг. Практичный, надежный и комфортный для эксплуатации в экстремальных условиях.
Качество.
Цена от производителя.
Есть опт для подразделений и военторгов.
Видео обзор матраса для армии и туризма ↓
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Высота | 5 см |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 50 мм |
| Плотность материала | 17 кг/м3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 4 г |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: от 1 500 ₴







