Комплект 5 в 1 MultiCam
Матрас топпер армейский трехслойный
+ наматрацник 70*200
+ подушка 50*70
+ наволочка 50*70
+ баул для транспортировки . Размер в полной комплектации для транспортировки 90*40*25см.
Комплект постели, для тактического и стационарного использования.
В комплекте:
1. Матрас, трехслойный непромокаемый Pixel. Размер 700*2000 мм.
1 слой. Войлочный настил 1700 грм/м.2 повышенной жесткости, из натурального волокна, толщиной 2,5 см.
2 слой. ППУ 25 плотности толщиной 20 мм.
3 слой. Не промакаемая полеуритановая пленка для предотвращения попадания влаги на противоположную часть матраса.1,5 - 3 мм.
Чехол: не промакаемая плащевка на молнии, расстегивается для сушки.
2. Наматрацник 70*200 см. Разработан таким образом, что при эксплуатации не сбивается и не сползает с матраца, в отличии от простыни. Неприхотлив в уходе.
3. Подушка 50*70 синтепуховая. Идеальный размер для данного матраса.
4. Наволочка 50*70. Предохранит подушку от загрязнения. Легко снимается за счет вставленной молнии сбоку наволочки.
5. Баул для транспортировки. Размер в полной комплектации 90*40*25 см. Предусмотрена ручка для транспортировки + полукольца для плечевого ремня (не поставляется в комплекте).
Вес около 5,5 кг. Практичный, надежный и комфортный для эксплуатации в экстремальных условиях.
Качество.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Наполнение матраса | спанбонд, войлок |
| Размер матраса, см | 70х200 |
- Цена: 2 249 ₴










