Подушка PIXEL (Д*Ш) 50 * 70.
Розмір – 50см*70см
Подушки, як на фото.
Колір PIXEL ,матеріал (спанбонд). Наповнення крихта ППУ
Вага – 700 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Синтепон, Силиконизированное волокно, Поролоновая крошка |
| Цвет | Белый |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Высота подушки | 14 см |
| Вес | 940 г |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴

