Массажный ортопедический ролик | 50 *9*7 см | Для спины, шеи, ног
Мы предлагаем высококачественный массажный ролик, изготовленный по рекомендациям ортопедов.
📏 Розмер: 50×9*7 см
Эластичный, плотный, сохраняет свою форму хорошо
Идеально подходит для салонов, массажных терапевтов и домашнего использования
📦 Доставка ежедневно Nova Poshta
🔹 Приложение:
- под головой и шеей - для комфорта во время массажа
- под талию - для снятия напряжения со спины
- под ногами - после тренировки или для отдыха
- как подушка для расслабления
Мы сотрудничаем с массажными и ортопедическими салонами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Массажная подушка |
| Область массажа | Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




